店名:方大上上城店
店长:纪金良
区域:东湖区
地址:高新开发区创新一路
联系电话:13672237741
门店简介:
绿都温莎城堡
户型:3.0室2.0厅
22.0/33.0层,精装,朝向:
该信息由 方大上上城店-纪金良 发布
正荣大湖之都西水滨
户型:2.0室2.0厅
5.0/6.0层,精装,朝向:
该信息由 方大上上城店-罗建华 发布
北京东路
户型:3.0室2.0厅
3.0/8.0层,普通,朝向:
该信息由 方大上上城店-纪金良 发布
106.54m²
130.0万12201.0/m²
中海朝阳郡观园
户型:3.0室2.0厅
20.0/33.0层,毛坯,朝向:
该信息由 方大上上城店-纪金良 发布
顺外路
户型:2.0室2.0厅
4.0/6.0层,普通,朝向:
该信息由 新上海路店-纪金良 发布
南钢北二路
户型:2.0室2.0厅
3.0/5.0层,普通,朝向:
该信息由 方大上上城店-纪金良 发布
南钢北三路
户型:2.0室2.0厅
5.0/7.0层,普通,朝向:南北
该信息由 方大上上城店-纪金良 发布
新城吾悦广场
户型:3.0室2.0厅
15.0/29.0层,毛坯,朝向:
该信息由 方大上上城店-罗建华 发布
世纪风情三期
户型:2.0室2.0厅
4.0/11.0层,普通,朝向:南北
该信息由 方大上上城店-纪金良 发布
昌东花园
户型:2.0室2.0厅
10.0/11.0层,普通,朝向:
该信息由 方大上上城店-罗建华 发布